Улучшенные Секреты PK 13\14

Улучшенные Секреты PK 13\14

RSS
16 августа 2021

PK 13/14 – препарат для стимулирования цветения растений. Это – инновационная разработка. Уникальный процесс производства позволил создать препарат с очень высоким содержанием соединений калия и фосфора.

Green Power производит этот стимулятор с 2016 года.

10 августа 2021года - мы улучшили этот товар. Наука и ученые двигаются вперед - появились новые соединения в мировом сообществе, нечего не стоит на месте. Мы улучшили этот препарат - перенабрали заново составляющее, проверили, протестили и теперь 13/14 состоит из совершенно новых составляющих ингредиентов - качество стало на порядок Выше, а результат заметнее сильней.

Что было изменено: старый препарат хорошо работал на многих комнатных растениях, а на марихуане он сильно распушивал цветок, что заставляло его применять не так часто как хотелось - стимулятор 13/14 делал его менее плотным и более вытянутым. В новой версии стимулятора PK 13/14 цветок растет плотный, в разные стороны и раздувает его как на дрожжах - в ширь, ввысь и по весу.

PK 13/14 используется в любой среде выращивания - в почве, в системах замкнутого типа, при выращивании растений на кокосе и в системах незамкнутого типа. PK 13/14 подходит для использования в открытом и закрытом грунтах. ПК 13/14 это высококачественная смесь фосфора и калия, которые стимулируют цветение. PK 13/14 является легко доступным и быстро усваиваемым для растений.

Преимущества продукта:

Это настолько качественное, популярное, незаменимое удобрение для стимуляции цветения, что его производят многие производители мира. Если вы стремитесь получить цветы и плоды наибольшего размера или увеличить полезно активные вещества и тгк то, Canna, Hesi, Plagron, ATA PK 13/14 идеально вам подойдет. PK 13/14 - это смесь высококачественных минералов, стимулирующих цветение. Продукт легок в использовании и способствует наибольшему урожаю. PK 13/14 подходит для всех видов выращивания. К тому же, его необходимо добавлять в питательный раствор лишь в течение одной недели. И если вы сделаете это в нужный момент, результат вас поразит!

Применение:

Применение под корень:

  • тщательно взболтайте перед употреблением.
  • добавьте PK 13/14 за три недели до сбора урожая в питательный раствор
  • в следующей пропорции: разбавьте от 1 мл до 3 мл, на 1 л воды, как по листу, так и и под корень.

Рекомендации от CANNA:

Неделя цветения - Дозировка PK13\14+чистая вода : 4-ая неделя – составляет 2.5мл/10л 5-ая неделя - составляет 5.0мл/10л 6-ая неделя - составляет 7.5мл/10л 7-ая неделя - составляет 15мл/10л

Применение по листу:

  • если у Вас сухое, хорошо проветриваемое помещение,то опрыскивать начинаем в начале цветения.
  • 2мл PK13\14 на 1литр воды.
  • опрыскиваем в середине цветения. Опрыскивать можно обильно вплоть до сильного промокания соцветий, что приводит к пригибанию стеблей под тяжестью соцветий. Ориентируйтесь на белоснежность и толщину пестиков.

Состав и свойства:

PK 13/14 - это высококачественная смесь фосфора и калия.

Только недавнее открытие ученых позволило получить эту супер-смесь, которую используют на стадии цветения. Оба эти элемента играют большую роль в цветении растения. Благодаря уникальной технологии, CANNA добились создания продукта с высокой концентрацией этих элементов. Что делает продукт быстро усваиваемым и приносящим видимый результат уже с первого применения.

Фосфор (P) -это важный элемент для любого растения. Он играет ключевую роль в метаболизме и энергетическом обмене растения. На фазе цветения, растение испытывает большую необходимость в фосфоре. К тому же, фосфор способствует созданию новых клеток в растении.

Калий (K) - также очень важный элемент для любого растения. Калий распространяется по всему растению и необходим для большинства растительных процессов. Он способствует улучшения транспортировки воды в растении, а также укрепляет его. К тому же калий контролирует бесконечный ряд прочих процессов в растении, таких как, например, производство сахара. Калий обеспечивает производство достаточного количества сахара, что очень важно для развития соцветий.

Купить товар можно здесьhttps://greenpower.in.ua/canna-pk-1314/                

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.