Купить калибровочный жидкий раствор для pH метра у производителя
Калибровочный жидкий раствор для pH метра
Мы предлагаем высококачественные растворы для калибровки, настройки и проверки измерений pH-метра. Обычно приборы требуется настраивать от нескольких раз в месяц или до нескольких раз в год, в зависимости от качества прибора. Если своевременно не проверять приборы, то все замеры приборами являются неправильными, неточными и в большинстве случаев даже вредными. Что может привести к тому, что все ваши труды и старания в один миг будут испорчены.
Данный химический реактив способен сохранять определенный показатель pH до определенного уровня, в зависимости от конкретного количества агрессивных сред, щелочей и кислот. У каждой буферной смеси есть определенная буферная вместимость – эквивалентное соотношение количества элементов щелочи и кислоты.
Хранить буферные растворы необходимо в темном прохладном месте (не в холодильнике, и при температуре не выше 25°С) вдали от прямых солнечных лучей для предотвращения фотохимической деструкции. Кроме того, буферные калибровочные растворы должны быть защищены от попадания углекислого газа из воздуха и храниться в плотно закрытой упаковке.
Flüssige Kalibrierlösung | pH - 4,00 |
Marke | Green Power |
Volumen | 250 мл |
Produkt-Webseite | www.GreenPower.in.ua |

Максим
Green Power
Владимир
Green Power
Вадим
Green Power
Михаил
Михаил.
Green Power
Павел разводнак1985 Карполив
Green Power
Reinigungsmittel für Raucherzubehör500 грн.
Грунт для автоцветов 13 грн.
Pflanzen vor Bestäubung schützen136,48 грн.














































